Изготовление трикотажных воротников

  • МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ

    производства высококачественных трикотажных полотен

  • ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ

    технологического оснащения, современное оборудование

  • ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

    работаем по международным экологическим стандартам

  • ШИРОКИЙ ВЫБОР

    видов трикотажных полотен и цветовых решений

  • СВОЯ ЛАБОРАТОРИЯ

    лучшие специалисты разработают цвета и оттенки на любой вкус

  • ВОЗМОЖНОСТЬ

    детализировать предложение под каждого клиента

  • СКИДКИ

    гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту

  • ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

    контролируем качество продукции на всех этапах производства

ОПЕРАТИВНО ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ
Объем ежегодного производства

Производство трикотажных воротников было и остается востребованным направлением в компании Alkim Tekstil. Наши воротнички особенно часто заказывают производители популярных рубашек «поло». Современная мода диктует свои условия. Сейчас на пике – одновременно красивая, стильная и удобная одежда. Поэтому рубашки «поло» пользуются заслуженной популярностью и в России, и за рубежом.

Изготовление широкого ассортимента воротников позволяет нам полностью удовлетворять спрос и предлагать своим заказчикам самые разнообразные модели и расцветки для пошива спортивных и повседневных моделей. Наши вязаные воротники:

Мы умеем изготовлять отличный трикотаж и заслуженно этим гордимся. Основная задача нашей компании при производстве комплектующих для трикотажных изделий – обеспечить своих партнеров воротниками самого высокого качества и по конкурентоспособной цене.

Оптовая продажа воротников в Alkim Tekstil

Компания Alkim Tekstil занимается изготовлением разнообразных трикотажных воротников с 2003 года. За это время мы накопили значительный опыт, отточили свое мастерство и наладили технологические процессы. Alkim Tekstil сегодня – это:

Чтобы купить трикотажные воротники оптом – обратитесь в нашу компанию по телефону или оставьте заявку на сайте. Покупая оптом в Alkim Tekstil качественные и доступные воротники – Вы приобретаете надежного делового партнера, готового помочь Вашему бизнесу достигнуть новых вершин.

Вас также может заинтересовать: