Кулирка оптом

  • МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ

    производства высококачественных трикотажных полотен

  • ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ

    технологического оснащения, современное оборудование

  • ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

    работаем по международным экологическим стандартам

  • ШИРОКИЙ ВЫБОР

    видов трикотажных полотен и цветовых решений

  • СВОЯ ЛАБОРАТОРИЯ

    лучшие специалисты разработают цвета и оттенки на любой вкус

  • ВОЗМОЖНОСТЬ

    детализировать предложение под каждого клиента

  • СКИДКИ

    гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту

  • ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

    контролируем качество продукции на всех этапах производства

ОПЕРАТИВНО ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ
Объем ежегодного производства

Кулирка – самое тонкое трикотажное полотно, в составе которого только натуральный хлопок. Поэтому кулирка, как нельзя лучше, подходит для летнего зноя и маленьких детей. Купить кулирку оптом от производителя можно в компании «Alkim Tekstil».

Производство кулирки

Компания «Alkim Tekstil» известна с 2003 года. Преимущества узбекской компании, как производителя и поставщика трикотажных тканей оптом, в огромном опыте создания кулирки и высоком уровне производства трикотажного полотна:

В компании «Alkim Tekstil» внимательно относятся к запросам и пожеланиям каждого клиента. Цены на опт кулирки формируются в зависимости от партии поставки. Нашим потенциальным и действующим клиентам мы оказываем достойное, истинно восточное, внимание. 

купить кулиркукулирка оптом  производство кулиркиткань кулиркапроизводитель кулирной гладикулирка цветная кулирка цветная

В каталог!

Свойства трикотажа из 100% хлопка

Легкий и натуральный текстиль незаменим в знойные летние дни. Плотный трикотаж окружает тело мягким и приятным теплом в холода. Узбекистан – традиционная хлопковая страна. Кулирка оптом поставляется на швейные фабрики России, в Западную Европу и Азию и пользуется неизменным спросом еще со времен Советского Союза.

Свойства трикотажного полотна кулирка:

Кулирные полотна отличаются от идентичных по составу тканей, футера и интерлока. Футер более плотный и теплый трикотаж, бывает с начесом с изнаночной стороны или без него. Футер требует более бережного обращения при стирке, чем кулирка.

Интерлок плотнее кулирки, из-за особенностей плетения нитей растягивается одинаково в длину и ширину. Мягкий, теплый и «дышащий» материал легко принимает форму тела и отлично сидит на любой фигуре.

Производство кулирки в компании «Alkim Tekstil», мощности и объемы, стройная логистическо-складская система, позволяют заключать крупные сделки на выгодные оптовые поставки.

Чтобы купить оптом в нашей компании трикотаж кулирка, позвоните нам по телефону или оставьте сообщение на сайте. Мы сделаем все, чтобы поставки оптом трикотажного полотна кулирка осуществлялись дешево, выгодно и в точно оговоренные сроки.

Узнать оптовую цену на трикотажное полотно можно позвонив по телефону, указанному на сайте или написав в форме обратной связи. Мы предоставляем образцы продукции и каталоги для ознакомления.

Вас также может заинтересовать: