Кашкорсе оптом

Кашкорсе светло розового цвета
  • МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ

    производства высококачественных трикотажных полотен

  • ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ

    технологического оснащения, современное оборудование

  • ЭКОЛОГИЧНОСТЬ

    работаем по международным экологическим стандартам

  • ШИРОКИЙ ВЫБОР

    видов трикотажных полотен и цветовых решений

  • СВОЯ ЛАБОРАТОРИЯ

    лучшие специалисты разработают цвета и оттенки на любой вкус

  • ВОЗМОЖНОСТЬ

    детализировать предложение под каждого клиента

  • СКИДКИ

    гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту

  • ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА

    контролируем качество продукции на всех этапах производства

ОПЕРАТИВНО ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВАШИ ВОПРОСЫ
Объем ежегодного производства

Фабрика «Alkim Tekstil» предлагает купить оптом кашкорсе – трикотажное полотно из натурального сырья. Этот вид трикотажного полотна отличается от других видов трикотажа особенной фактурой, а внешним видом напоминает «английскую резинку». Текстиль «Kashkorse» хорошо дышит, согревает зимой и приятно охлаждает летом. Кроме того, на нем практически не появляются катышки.

Производство кашкорсе

Компания «Alkim Tekstil» предлагает приобрести полотна кашкорсе оптом для пошива детской и взрослой одежды. Вещи из такого полотна прекрасно ложатся по фигуре, приятные к телу и практически не мнутся. Кроме того, такой трикотаж имеет следующие преимущества:

Кашкорсе состоит из 100% хлопка с добавлением дополнительного волокна – лайкры, вискозы, эластана и др. Кашкорсе как нельзя лучше походит для производства детской одежды и нижнего белья.

Фабрика «Alkim Tekstil» предлагает также купить оптом кашкорсе с лайкрой. Такое полотно отлично тянется, очень мягкое на ощупь, дольше сохраняет первоначальный вид. Ткань с лайкрой хорошо подойдет для изготовления спортивных костюмов, домашней, повседневной одежды и платьев.

кашкорсе оптом кашкорсе опт производство кашкорсе

В каталог!

Преимущества работы с «Alkim Tekstil»

Компания «Alkim Tekstil» занимается оптовой поставкой тканей больше 14 лет. В год мы изготавливаем более 3000 тонн трикотажного полотна. Преимущества сотрудничества с нами:

Заказать ткани крупным и мелким оптом вы можете с доставкой не только по России, но и в страны СНГ, дальнего и ближнего зарубежья. Свяжитесь с нами по телефону или с помощью формы обратной связи, мы обсудим все условия поставки и обязательно найдем оптимальный вариант.

Узнать оптовую цену на трикотажное полотно можно позвонив по телефону, указанному на сайте или написав в форме обратной связи. Мы предоставляем образцы продукции и каталоги для ознакомления.

Вас также может заинтересовать: