Производство кулирки с лайкрой
Мягкое и нежное трикотажное полотно кулирка отлично зарекомендовало себя в производстве маек, топов, домашней и детской одежды. Добавление лайкры в кулирку позволило создать новый вид кулирного трикотажа, который обладает всеми основными свойствами кулирки, но при этом особенно эластичен и практически не мнется.
Купить оптом качественную кулирку с лайкрой можно в компании «Alkim Tekstil». Наша компания занимается производством различных трикотажных полотен уже 14 лет. В отличие от большинства других производителей, мы:
- работаем на самом новейшем технологическом оборудовании;
- постоянно внедряем современные и экологичные технологии;
- имеем собственную лабораторию, позволяющую создавать самые разнообразные цвета и оттенки;
- строго соблюдаем международные стандарты качества.
Компания «Alkim Tekstil» - это не только выгодные цены и отличное качество, но и внимательное уважительное отношение к пожеланиям каждого партнера.
Особенности кулирки с лайкрой
Кулирная гладь с лайкрой изготавливается из натурального хлопка, поэтому является:
- гиппоаллергенной;
- гигроскопичной;
- простой в уходе;
- приятной для тела.
В отличие от обычной кулирки, ткань с лайкрой дольше сохраняет форму. Поэтому подходит и для изготовления одежды для новорожденных, и для повседневной или спортивной одежды.
Компания «Alkim Tekstil» - производитель кулирки с лайкрой. Мы поставляем этот материал крупным и мелким оптом по всей России, в страны ближнего и дальнего зарубежья. Одно из преимуществ сотрудничества с нашей компанией – цена. Новейшее оборудование и грамотно организованный производственный процесс позволяют нашим партнерам купить кулирку с лайкрой максимально выгодно. На крупный опт мы предоставляем специальные условия.
Позвоните нам или оставьте сообщение на сайте. Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы и обязательно сделаем наше сотрудничество взаимовыгодным.
Вас также может заинтересовать: